Металіст у соціальних мережах
Вконтактє
VK.metalist.ua
Facebook
FB.metalist.ua
Twitter
TW.metalist.ua
Google+
GP.metalist.ua

Приєднуйся!
УкраїнськаУкраїнська
РусскийУкраїнська
ФК «Металлист»

Олександр Кучер: «Гол у роздягальню нам допоміг»

Пресконференція головного тренера «Металіста» Олександра Кучера після матчу з «Краматорськом» (3:0).

— Важка, складна гра вийшла. У першому таймі команда суперника добре закривалася в обороні. Вони готувалися, розбирали нас. Гол у роздягальню нам допоміг, і другий тайм виглядав вже зовсім по-іншому. «Краматорськ» розкрився, намагався пресингувати, ми з цим впоралися, виходили добре з-під пресингу, з-під тиску, повністю контролювали ситуацію на полі. Весь другий тайм був під нашим контролем в середині поля, створювали моменти. Виграли 3:0, але, гадаю, могло бути й більше.

— Маілтон вперше вийшов на поле після тривалої перерви й знову був замінений. Це рецидив тієї травми, яка у нього була, або щось інше?
— Не можу зараз сказати з цього приводу. Начебто перемога, 3:0, все добре, але є осад. Пошкодження на рівному місці. Йдучи в обіграш, отримати травму... Це, звичайно, неприємно. Не знаю, зробимо медобстеження, й після цього щось буде відомо. Поки не можу нічого сказати.

— Після виходу Фоміна команда стала грати у два форварди. Як вам дії команди за такої схеми, й чи будете ви використовувати її в наступних матчах?
— Можна грати по-різному, хоч у три форварди. Звичайно, ми будемо експериментувати, щось пробувати. Можу сказати, що хлопці, які вийшли на заміну, в черговий раз підсилили гру, й це дуже радує. Тому що видно: команда сконцентрована, всі хочуть перемагати, хочуть доводити своє місце у складі. Це дуже радує.

— Відсутність у заявці Банади — це ротація чи є пошкодження?
— Пошкодження на тренуванні. Такий же епізод, напевно, як і у Маілтона.

— У «Металіста» вже пристойний відрив від третього місця. Як гадаєте, чи не буде у футболістів проблем із настроєм на наступні матчі?
— Ми налаштовуємося, готуємося, не можна зупинятися, тому що зараз починається у нас непростий період, що складається з трьох матчів. «Полісся» вдома, «Десна» на Кубок дому та виїзд до Кривого Рогу. Я думаю, нам треба бути зібраними, максимально сконцентрованими в цей період, і ми повинні постаратися вийти з нього з честю.

Наступний матч у Харкові «Металіст» проведе у п’ятницю, 17 вересня. Цього дня суперником нашої команди буде житомирське «Полісся». Початок гри о 18:30.

Квитки на kharkov.internet-bilet.ua та в касі № 1 стадіону «Металіст».

Цены и правила аренды футбольных полей
Информация обновляется...
Правила аренды футбольных полей в парке Победы

Правила аренды футбольных полей в парке Победы

ОСНОВНОЕ ПОЛЕ (1)

- половина поля (70х55 метров) - 400 грн/час
- целое поле (110х70 метров) - 800 грн/час

МИНИ-ФУТБОЛЬНЫЕ ПОЛЯ (2, 3) - 250 грн/час

Форма оплаты: наличный и безналичный расчет (100% предоплата)

1) Забронировать время можно следующим способом:

- позвонив по номеру телефона +38 (063)-190-1925 

2) Оплата времени, забронированного за сутки и более до арендуемого времени:

100 % оплата, забронированного времени, производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ДЕНЬ БРОНИРОВАНИЯ поля. При несвоевременной оплате, поле считается вакантным и доступно для бронирования любому желающему.

3) Оплата времени, забронированного в день арендуемого времени:

При бронировании поля в день аренды, необходимо оплатить 100 % суммы за аренду до времени, указанного администратором

4) Перенос или отмена забронированного времени:

Для переноса, отмены забронированного, а так же оплаченного времени, необходимо сообщить об этом, позвонив по номеру +38 (063)-190-1925 не позднее, чем за 24 часа до времени аренды. В других случаях услуга считается предоставленной и оплата не возвращается.

5) Обязанности арендатора:

Арендатор обязан:

- заранее оплатить арендуемое время;

- в свое время в сопровождении администратора проследовать на свое поле;

- по истечении времени аренды покинуть занимаемое поле;

 

Условия соглашения о персональных данных при регистрации на сайте ФК Металлист

1. Заполняя анкету, пользователь выражает своё полное согласие с условиями данного соглашения, добровольно предоставляет администрации свои персональные данные, а также предоставляет администрации право обрабатывать персональные данные пользователя на условиях данного соглашения и действующего законодательства Украины.

2. Целью обработки персональных и иных данных пользователя является необходимость идентифицировать пользователя при использовании им сайта и сервисов, которые предлагает ФК "Металлист", а также установление контакта с пользователем с целью возможного оказания услуг, предоставляемых ФК "Металлист". Кроме того, персональные данные могут частично или полностью использоваться для получения рекламных и информационных материалов от ФК "Металлист" в любом виде и для проведения исследования уровня удовлетворённости пользователя оказанными услугами и улучшения их качества.

3. Для реализации целей, предусмотренных п.2 данных правил, администрация имеет право направлять письма, сообщения и информационные материалы на почтовый (домашний и/или электронный) адрес пользователя, а также отсылать SMS-сообщения и осуществлять звонки на указанный в анкете телефонный номер.

4. ФК "Металлист" использует персональные данные собранные исключительно на сайте или предоставленные пользователем с помощью телефонной связи, или электронной почты, и обработанные администрацией.

5. Персональные данные, добровольно предоставленные пользователем для целей, указанных в п. 2. данных правил, обрабатываются вручную или с помощью электронных средств в соответствии с требованиями, установленными Законом Украины «О защите персональных данных» от 1 июня 2010 года № 2297-VI.

6. ФК "Металлист" имеет право обрабатывать персональные и другие данные пользователя на протяжении всего срока, который необходим для реализации целей, указанных в п. 2 данных правил, если другие сроки не предусмотрены действующим законодательством Украины.

7. Администрация берёт на себя обязательство обеспечить защиту персональных данных от несанкционированного доступа третьих лиц, не распространять и не передавать данные каким либо третьим лицам с нарушением условий данных правил.

8. Пользователь имеет право изменить или удалить свои персональные данные, которые находятся у администрации, редактировать профиль на сайте или направить на контактный адрес администрации, указанный на сайте, соответствующее требование.

9. Администрация не несёт ответственности за распространение персональных данных пользователя, а также за другие убытки, понесенные пользователем вследствие его халатного отношения к обеспечению безопасности и защите персональных данных.

10. В соответствии со статьей 8 Закона Украины "О защите персональных данных" от 1 июня 2010 года № 2297-VI, субъект персональных данных имеет право:

10.1. получать информацию об условиях предоставления доступа к персональным данным, включая информацию о третьих лицах, которым передаются его персональные данные

10.2. на доступ к своим персональным данным

10.3. получать не позднее, чем за тридцать календарных дней со дня поступления запроса, кроме случаев, предусмотренных законом, ответ о том, хранятся ли его персональные данные в соответствующей базе персональных данных, а также получать содержание его персональных данных, хранящихся в соответствующей базе персональных данных

10.4. предъявлять мотивированное возражением против обработки своих персональных данных владельцу персональных данных

10.5. на защиту своих персональных данных от незаконной обработки и случайной потери

10.6. применять средства правовой защиты в случае нарушения законодательства о защите персональных данных

11. При использовании сайта ФК "Металлист", каждый (посетитель) пользователь понимает и соглашается с тем, что его персональные данные после регистрации в системе (файлы – Cookie, информация связанная с IР – адресом и другая системная информация) будут обработаны способом, согласно данных правил.